Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Gesponserte Produkte
Dänischer Vintage Palisander Couchtisch, 1960er
Eros Triangle Center Table aus weißem Carrara Marmor von Angelo Mangiarotti für Skipper, 1970er
Ceo Cube Ledertisch von Lella & Massimo Vigelli
Couchtisch mit grüner Marmorplatte von Maison Jansen
Objekte dieses Händlers
Glasierte Keramikschale von Alessio Tasca, 1970er
Alberto Biasi, Abstrakte Komposition, 1972, Siebdruck, Gerahmt
Stillleben, Öl auf Holz, Frankreich, frühes 20. Jahrhundert
Luigi Scarpa Croce, Landschaften, Ende der 1950er, Öl auf Karton Gemälde, 2er Set
Carlo Cherubini, Weibliche Figur im Bach, 1950er, Öl auf Leinwand auf Holz, Gerahmt
Rahmen mit Spiegel und Rahmen, Frankreich, 19. Jh
Chinesische Scope Schachtel mit 3 Schubladen und Blumendekoration, spätes 19. Jh
Kanu Tafelaufsatz oder Vide-Poche von Alessio Tasca, 1970er
Augusto Murer, Junge mit Drapierung, 1980, Bronze
Ettore Beraldini, Blick auf den Brunnen Madonna Verona, 1928, Radierung
Khaled Al Rahal, Pferde, Mixed Media
Romul Nutiu, Fereastra II, 1992, Öl auf Leinwand
Carlo Cherubini, Kostüm Anprobe mit Frauenakt, 1950er, Öl auf Leinwand
Modell Chancellor President Drehstuhl von Livore, Altherr & Modina für Poltrona Frau
Geschnitzter Nussholz Rahmen mit Marmor Komposition, Spätes 19. Jh
Romul Nutiu, Fereastra I, 1992, Öl auf Leinwand
Francesco Falcone, Umstandsskulptur, 1927, Bronze
Angelo Pavan, Berglandschaft Gemälde, 1920er, Öl auf Holz, gerahmt
Deutsches Dreiteiliges Teeservice von Meissen, 1910, 6er Set
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.