Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Gesponserte Produkte
Große Glasvase aus mundgeblasenem Glas mit gedrehten Rohren von Paolo Venini für Venini, Italien, 1980er
Tris Vasen von Made Murano Glass, 3 . Set
Vintage Vase von Ercole Barovier, 1960er
Große Blumenvase Timo Sarpaneva für Venini zugeschrieben, 1991
Objekte dieses Händlers
Geschwungener Messing Kerzenständer, 1950er
Große italienische Stehlampe, 1960er
Westdeutsche Keramikvasen von Scheurich, 1960er, 2er Set
Dänische Teak Satztische von Kvalitet Form Funktion, 1960er, 3er Set
Brutalistische deutsche Vase aus Kupfer und Edelstahl, 1960er
Französische Beistellstühle aus Fiberglas, 1960er, 2er Set
Ballerina, Öl auf Leinwand, 1960er, Gerahmt
Italienische Tavolo Tischlampe von Mazzega, 1970er
Stehlampe von Kaiser Leuchten, 1950er
Glas & Plastik Tulip Nachttischlampen, 1970er, 2er Set
Dänischer Teak Armlehnstuhl von Bent Moller Jepsen für Simo, 1960er
Große glasierte Lava Keramikvase von Scheurich, 1970er
Deutsche Industrielle Lampe von Eugen Bauer, 1950er
Mid-Century Aschenbecher aus Messing, 1960er
Vase aus Muranoglas von Arte Vetro, Italien, 1970er
Brutalistischer Kerzenständer aus Eisen, 1960er
Finnische Eisglas Kerzenständer von Timo Sarpaneva für Juhava, 1970er, 4er Set
Große italienische Glaskatze, 1960er
Niederländische Studio Lava Vase aus Keramik mit Griff von Marius & Hugo Van Woerden für Vest, 1970er
Französisches Feuerzeug & Aschenbecher aus Milchglas, 1960er, 3er Set
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.