Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Sie folgen jetzt Vasen. Sie können Benachrichtigungen in Ihren Kontoeinstellungen verwalten.
Sie folgen nicht mehr Vasen.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Gesponserte Produkte
Objekte dieses Händlers
Kleine skandinavische Moderne Mid-Century Sammlervase aus Braunem Steingut von Gunnar Borg für Höganäs Ceramics, 1960er
Kleine skandinavische Moderne Mid-Century Sammlervase aus anthrazitfarbenem Steingut von Gunnar Borg für Höganäs Ceramics, 1960er
Ewa Söderström, Four Seasons, Ölgemälde auf Leinwand, 1970er, Gerahmt, 4er Set
Skandinavische Kristall Tulip Vase von Jan Johansson für Orrefors, 1970er
Åke Holm, Biblisches Thema, Linolschnitt, 1970er, gerahmt
Jörgen Fogelqvist, Komposition, Farblithographie, Gerahmt
Moderne minimalistische deutsche Mid-Century Schreibtischlampe aus schwarzem Metall, 1960er
Paul Holsby, Yster Lek, Farblithographie, 1967, gerahmt
Vintage Bauhaus Rattan Stuhl mit Fußhocker von Erich Dieckmann, 1930er, 2er Set
Schwarz-Rote Komposition, Farblithographie, 1970er, Gerahmt
Moderne Mid-Century Pallas Wohnzimmergarnitur von Svante Skogh für Asko, Finnland, 1950er, 2er Set
Kleine skandinavische Moderne Braune Mid-Century Steingut Vasen von Gunnar Borg für Gunnars Keramik Höganäs, 1960er, 4er Set
Bengt Åberg, Fåglar, Farblithographie, Gerahmt
Kulo Green, Komposition, 1960er, Farblithographie, Gerahmt
Modernes skandinavisches Mid-Century Paradiset Sofa von Kerstin Hörlin-Holmquist für Nordiska Kompaniet, 1950er
Moderne deutsche Mid-Century Schreibtischlampe aus vergoldetem Messing mit Kette von Karstadt Ag, 1970er
Skandinavisches Vintage Mid-Century Modern Sofa aus Leder & Eiche, 1970er
Skandinavischer Moderner Hoher Mid-Century Teak Armlehnstuhl von Bröderna Andersson, 1960er
Ake Arenhill, Ten Songs in Picture of the Lost Sensuality, 1980er, Lithographie, 10 . Set
Mid-Century Buffet aus Teakholz, 1950er
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.