Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Sie folgen jetzt Vasen. Sie können Benachrichtigungen in Ihren Kontoeinstellungen verwalten.
Sie folgen nicht mehr Vasen.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Gesponserte Produkte
Objekte dieses Händlers
Biedermeier Zuckerdose von Fabryka Wolska, 1890er
Deutsche Vintage Art Deco Schale, 1930er
Polnischer figurativer Jugendstil Werkzeugkasten, 1900er
Deutsches Art Deco Teesieb, 1930er
Art Deco Vase, Ehemalige Tschechoslowakei, 1950er
Deutsches Jugendstil Tablett, 1890er
Art Deco Fischbehälter, Schweden, 1930er
Jugendstil Zuckerdose von WMF, 1890er
Österreichisches Art Deco Tablett, 1930er
Postmodernes Kabarett für Gewürze von Karolina Factory, Polen, 1960er
Postmoderne vergoldete Tassen und Untertassen, Polen, 1960er, 8er Set
Art Déco Wandlampe, Polen, 1970er
Jugendstil Obstkorb von WMF, 1890er
Österreich-Ungarische Empire Vase im Jugendstil für Loetz, 1890er
Polnischer Jugendstil Absynthe Löffel, 1900er
Art Deco Tischlampe von Jerzmyk, Polen, 1950er
Obstteller, 19. Jh., Dänemark
Postmoderne Vase, Juri Suhajek zugeschrieben, Ehemalige Tschechoslowakei, 1960er
Jugendstil Rahmen, Ehemalige Österreich-Ungarische Monarchie, 1890er
Art Deco Hängelampe, Polen, 1950er
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.